Медицинская онлайн консультация №10

Написал Юлия 17.01.2015
Здравствуйте. Приятно удивлена прейскурантом цен на стоматологические услуги. А почему бы Вам не выложить прейскуранты цен по всем Вашим отделениям.Ведь очень приятно идти в клинику и заранее знать на что расчитывать.
Ответ:

Здравствуйте, Юлия! Мы всегда рады доставить удовольствие нашим пациентам. Но не спешите с выводами. Цены прейскуранта могут быть обманчивыми. Дело в том, что реальная стоимость лечения может быть определена лишь в процессе осмотра врачом.Безусловно она складывается из позиций прейскуранта.

 

Написал Алёна 17.01.2015
Здравствуйте. Мне нужна консультация ортодонта. Ситуация такая, мне вчера сняли бркет-систему, исдлали специальныекаппы, коорые надо одеать а ночь, тобы зубы не «разъехались» обратно. Но дело в том, чо иногда ет возможости одевать эти каппы ночью. Если я например остюсь на ночь у своего молодого чеовека или еще о каким-либо причинам. аквот..мжно ли не одевать эти каппы иногда днем, вместо того, тоб одевать их ночью?и сколько нужно носить днем.атомне сказали, то если я одн раз е одену, новсё лечее насмарку=((
Ответ:

Здравствуйте, Алена! Внимательно изучите цитату известного русского врача Кассирского: «Проблемма лечения сложна прежде всего тем, что требует длительной и упорной системы и дисциплины лечения. Больной должен это глубоко осознать, только тогда он может надеяться на успех!» Иными словами, Вам необходимо СТРОГО следовать рекомендациям лечащего врача!

 

Написал Виктория 16.01.2014
У меня был гепатит В. Сейчас мне предлогают работу, продавцом мороженного. Гепатит я лечила и сейчас меня ничего не беспокоит. Можно ли мне работать продавцом мороженного с таким заболеванием?
Ответ:

Здравствуйте, Виктория! К сожалению, с подобным заболеванием работа в некоторых отраслях запрещена по СЭС нормам. Вам необходимо повторно сдать анализ крови и по результатам уже можно будет сделать выводы.

 

Написал Олеся 16.01.2015
Здравстуйте! Подскажите пожалуйста. Я беременна, 13-14 недель, несколько дней назад у меня появились белые выделения без зуда и запаха, Что это??может это нормальное явление при беременности?
Ответ:

Здравтвуйте, Олеся! Так называемые бели возможны в любое время, независимо от беременности. В любом случае, если есть сомнения нужно прийти на прием к врачу гинекологу. Приходите в одну из наших клинк, мы рады Вам помочь.

 

Написал Антон 16.01.2015
Помогите пожалуйста! У меня на головке появились красные точки! Что это может быть?
Ответ:

Здравтсвуйте, Антон! Мы рады помочь Вам, но заочно ответить на Ваш вопрос достаточно сложно. Полагаем, что набор предположений Вам вряд ли будет полезен. Приходите на консультацию в одну из наших клиник.

 

Написал Светлана 16.01.2015
Здравствуйте. Большое спасибо за ответ. Но, к сожалению, на Вашем сайте нет прайс-листа. Хотелось бы сорентироваться с ценами, хотя бы приблизительно.
Ответ:

Здравсвуйте, Светлана! В ближайшее время прайс-лист появится на нашем сайте. Однако лучше всего Вам прийти в одну из наших клиник и получить консультацию на месте, поскольку самостоятельно Вы не сможете адекватно оценить ситуацию. В любом случае, составите неверное представление о стоимости конкретно Вашего лечения.

 

Написал Юлия 15.01.2015
Здравствуйте, я наблюдалась у одного лечащего врача-стоматолога и мы убили уйму времени , а я- ещё и денег.. на удаление нерва и пломбировку 3-хканального зуба (вверху- он 2-й по счёту от зуба мудрости), у меня стояля пломба 3-хмесячная, а уже прошло более чем полгода (неявка к врачу вовремя мотивирована материальными трудностями) и зуб раскололся на 2 части, появился неприятный запах. я позвонила своему врачу и он сказал, что зуб нужно вырывать, чего я хотела бы избежать. Возможно ли это и какие есть варианты и сколько бы это стоило ???
Ответ:

Здравствуйте Юлия! Ваш лечащий врач, скорее всего прав. Зуб нужно удалять. Точнее можно определить в процессе тщательного осмотра.

 

Написал Ольга 15.01.2015
Здравствуйте! Благодарю за помощь.
Мне 22 года. Я замужем. Весной прошлого годы у меня была мертвая беременность на стадии 7 недель. Сдавала анализы, была обнаружена инфекция Parvo. Прошла два курса лечения, на втором от препарата «Юнидокс» пошла сильная аллергия, я отказалась от приема и увеличила по инструкции дозировку «Макмирор». Анализ снова положительный. Мы предохранялись презервативами, муж тоже прошел курс лечения, и успешно. Я переживаю, что антибиотик может накопиться в организме и отрицательно влиять на другие органы, есть ли смысл продолжать лечение или нужно выждать месяц, два, и позже пробовать еще раз? Может Вы порекомендуете более качественный и сильный препарат?
Боюсь планировать беременность, потому что инфекция снова может спровоцировать неразвитие малыша. Большое спасибо.
Ответ:

Здравствуйте Ольга!Вы проходили курс лечения одной из инфекций передающихся половым путем.При лечении данной инфекции следует обязательно определить чувствительность к антибиотикам, чтобы выбрать оптимальный препарат именно для Вас. При длительном приименении антибиотиков развивается дисбиотический сдвиг флоры кишечника и влагалища, а это может стать причиной угрозы прерывания беременности,а при сочетанной инфекции привести к неразвивающейся беременности.