Медицинская онлайн консультация №9

 

Написал Максим 21.01.2015
Ребенок 2 года температура 38.8 сбивали растирая уксусом и жидким анальгином педпологаемый диагназ грипп чем можно лечить штобы здоровью малыша не навредить
Ответ:

Уважаемый Максим,здравствуйте! Правильно поставишь диагноз-правильно будешь лечить!(Гиппократ) Вашему малышу необходма консультация грамотного врача педиатра. Только после постановки точного диагноза будет назначено лечение которое поможет Вашему малышу. Помните!Самолечение опасно!Рекомендовать лечение заочно недопустимо.

 

Написал Вячеслав 20.01.2015
Здарвствуйте! Извените пожалуйста, у меня возник вопрос…,Я недавно принимал душ и обнаружил у себя в паховой области нечто похожее на прыщи…Иногда сильно чешутся..Доктор скажите это опасно? Как от этого избавиться?
Ответ:

Здравствуйте, Вячеслав!Возможно наличие этих элементов связано с недостаточной гигиеной и не представляет никакой опасности. В любом случае, прежде чем что-либо рекомендовать нужно Вас осмотреть. Приходите в одну из наших клиник. Рады всегда Вам помочь!

 

Написал Елена Шаркевич 20.01.2015
Добрый день! Хотела бы Вам задать вопрос, надеюсь на Вашу помощь. Мне 34 года, детей нет, пытаюсь выносить, не получается. 24 декабря 2007 перенесла 4-ю замершую. В отчаянии…У меня двурогая матка с неполной перегородкой и цитомегаловирус (имуноглобулин G). Последние три беременности проходили под наблюдением врачей, только на последней они уверенно сказали, что ни моя матка ни вирус не влиял на замерание плода. Что причину нужно искать глубже, возможно в муже. Сдавали спермограмму перед этим за год, результаты: кол-во 5,0мл, цвет серовато0беловатый, прозрачность-слабо-мутная, консистенция жидкая разжиж. через 20, полное. Вязкость 0,4см. рН-7,2 Кол-вов 1мл 90млн(N=60)кол-во в еяк-те 450млн. N=150-300)Кол-во в 1мл неподвижных 66млн. (73%)Нормокинезис-24%, Гипокинезис-1%, Дискинезис-2%, Акинезис-73%. Норм. формы-92%, Патолог.голов.-4%, Патолог. шейки-2%, Патолог. хвоста-1%. Микроскопия: L-8-10 в п./з. Эритроц. 2-4 в п./з. Лец.зерна-(++) Эп.прост.-0-0-1 в п./з.Спермогр.-не обн. Кр.бетхера-не обн. Амил. тельца не обн. Заключение: Гипоакинезия IIIст.
Другой врач сказал, что возможно искать нужно в генетике. Мы делели перед этим Цитогенетическое обследование у меня — 46,XX; у мужа — 46XY. Что делать дальше, какие анализы сдавать? Помогите пожалуйста!
Ответ:

Уважаемая Елена! Проблема достаточно серьезная. Вам лучше обратиься для консультации и обследования в институт матери и ребенка. Например под руководством проф.Курцера на Севастопольском пр-те.

 

Написал Инна 18.01.2015
Здравствуйте! Проблема в том, что несколько лет я мучаюсь циститом. Была уреаплазма, лечили фторхинолонами и не один раз. Я так понимаю это преобрело уже хронический характер, (моча стала мутной, небольшое недержание, нет сильной боли, но не очень приятно) потому как сейчас на ПЦР обнаружели какуюто кишечную инфекцию, но пропив опять кучу препаратов, реакции нет. Что делать подскажите пожайлуста. Устала.
Ответ:

Здравствуйте, Инна! Вам необходимо прийти на прием к врачу урологу, который предложит индивидуальный план диагностики и лечения.Мы рады Вам всегда помочь. К Вашим услугам одна из наших клиник.

 

Написал Галина 18.01.2015
Добрый день! Нужна ваша консультация, у меня беременность 18-19 недель, наблюдаюсь в одном из мед.центров. Возможно придется его сменить. По всем узи, что мне делал доктор и по анализам, говорит что нет замечаний все хорошо, все развивается правильно.
Но меня часто беспокоят боли внизу живота и в области поясницы, в области яичников, мне кажется это ненормально. Из всех инфекций найдена только уреаплазма, хотя в предыдущей клинике мне говорили и про наличие герпеса и микоплазмы.
Как разобраться в такой ситуации?Если идти в другую клинику нужно снова сдавать анализы делать узи, а мне его делали последний раз 2 недели назад. Не вредно ли это? Обращаюсь к вам .так как планирую прийти на прием, но не знаю есть ли смысл снова все это проходить. Надеюсь на ваш ответ, заранеее благодарна!
Ответ:

Здравствуйте,Галина! Если у Вас есть на руках результаты проведенных Вам исследований, можете прийти на прием и предоставить их врачу. То, что необходимо будет сделать повторно конечно же нужно будет сделать, в Ваших интересах. Боли могут быть связаны с самыми различными ситуациями. Приходите на прием к врачу акушеру-гинеклогу в одну из наших клиник. Мы рады всегда Вам помочь.

 

Написал Ольга 17.01.2015
беременность около 4 недель, хгч в течении 3 дней увеличилось на 600 ед ,признак ли это замершей беременности
Ответ:

Здравствуйте Ольга! Скорее всего нет. Но рекомендуем Вам прийтина осмтор к врачу акушеру гинекологу в одну из наших клиник. Мы всегда рады Вам помочь.

 

Написал Паша 17.01.2015
Здравствуйте!!! Такой вопрос!! Вчера (16.01) переспал с женщиной больной триппером, но она лечиться от него уже неделю!!! Какова вероятность того, что я заболел??? Вычитал в интернете, что есть препараты, которые можно принимать в течение 72 часов после полового акта!! Что за препараты такие??? Заранне благодарен!!!
Ответ:

Здравствуйте, Паша! Вероятность мала. Назначить препарат заочно опасно. Да и Вам не рекомендуем заниматься самолечением. Если есть сомнения приходите на прием в одну из наших клинки к врачу урологу.

 

Написал Милена 17.01.2015
Здравствуйте у меня такаяя проблема у меня Первый раз пошли месячные 2 дня назад ,но через 2 дня их уже не было !Пчему и что мне делать (мне 14 лет )
Ответ:

Здравствуйте, Милена! Для беспокойства нет причины. Начало может быть таким. Если Вас мучают все же сомнения, обратитесь в одну из наших клиник к врачу гинекологу.Рады всегда Вам помочь.

 

Написал Леся 17.01.2008
Здравствуйте, хотелось бы узнать, сколько будет стоит комплексное обследование гинеколога с учетом анализов на зппп. хотя бы примерные цены. а то везде все так разбито в прейскурантах,что толком не понятно, во сколько это все выльется.. приходишь на прием к гинекологу за одни деньги, а в итоге оставляешь там весь кошелек…заранее спасибо)
Ответ:

Здравсвуйте, Леся! Комплексное обследование у врача гинеколога стоит в среднем от 2.500 руб. до 5.500 руб. в зависимости от проблемы.