Медицинская онлайн консультация №7

Написал Ирина 25.01.2015
Здравствуйте, подскажите у меня в горле волдыри, чем лечить?
Ответ:

Здравствуйте , Ирина! Для того, чтобыправильно лечить, нужно правильно поставить диагноз, который невозможен без осмотра. Приходите на прием в одну из клиник. Всегда рады Вам помочь.

 

Написал Катерина,25 25.01.2015
Подскажите пожалуйста,
пришла на прием к гинекологу на проверку, сдала все анализы (хламидии, уреаплазма, микоплазма, цитомегаловирус, герпес, папилломы) ПЦР, перед анализами поставили эндоцервицит
результат
gardnerella vaginalis 10*3-4
Хламидии igG<16
Хламидии igA <8
ureaplasma species 10*4-5
другие инфекции не обнаружены
чем мне это грозит, сколько лечится
хотелось бы к коцу года беременеть….
Ответ:

Здравствуйте,Катерина! Ваш гинеколог должен дать Вам исчерпывающие рекомендации. Однако присутствие подобной инфекции может влиять на процесс берменности и Ваше общее состояние. Вряде случаев ведет к бесплодию.

 

Написал Куку 24.01.2015
Здравствуйте, подскажите пожалуйста — у вас можно оформить медсправку 095 формы задним числом? если да, то по какому адресу.
Ответ:

Здравствуйте, Куку! Все документы оформляют в соответствие с действующим законодательством. За разъяснениями Вам следует обратиться в одну из клиник. Будем рады помочь Вам.

 

Написал Марина 24.01.2015
Может ли нова-ринг воздействовать на мастопатию?
Ответ:

Здравствуйте, Марина! Вопрос поставлен некорректно. Обратитесь в одну из клиник к врачу мамологу. Всегда рады помочь Вам.

 

Написал Алина 23.01.2015
Здравствуйте! скажите пожалуйста, я занималась сексом с любимом человеком без презирватива в последний день минструации. Есть вероятность беременности?
Ответ:

Здравствуйте, Алина! Вероятность есть всегда.

 

Написал Елена 23.01.2015
Добрый день! Произошла такая ситуация,с парнем занимались сексом с презирвативом но когда он уже кончил оказалось что презерватив немного сполз но остался на нем,я просспринцевалась,а на утро у меня начались месячные хотя должны были начаться через6 дней.какая вероятность беремености?
Ответ:

Здравсвуйте, Елена! Вероятность Вашей беремености в этом случае ничтожно мала. Скорее всего Вы не беременны.

 

Написал Дмитрий 23.01.2015
Добрый день! Подскажите, прием у стоматолага ведется только по записи? Обязательно ли для приема заполнять форму слева, где ужно указать дату приема и другие данные или можно просто прийти в удобное время?
Ответ:

Здравствуйте, Дмитрий!  На прием к врачу стоматологу Вы можете прийти в любое удобное время в одну из клиник. Предварительно лучше записаться на прием по телефону. Производить запись на сайте не обязательно. Приходите! Всегда рады помочь.