Медицинская онлайн консультация №2

Написал Дмитрий 03.02.2015
Здравствуйте, у меня несколько атером мошонки. Скажите, сколько обычно времени занимает обследование, операция и потом реабилитация? Я иногородний, поэтому спрашиваю, сколько времени мне могло бы понадобиться на поездку. Спасибо за ответ.
Ответ:

Здравствуйте, Дмитрий! Осмотр и консультация врача уролога обычно занимает не более 45 минут. В том случае, если врач сочтет нужным назначить Вам анализы, то результат их чаще всего приходит в течение 3-х — 5-ти дней. Сама операция занимает не более 60 минут.Реабилитация весьма условна, поскольку операция не слишком травматична. В любом случае Вам необходимо приехать на осмотр в одну из наших клиник, желательно к 9.00 утра. Будем рады Вам помочь.

 

Написал Ирина 02.02.2015
Здравствуйте. Девочке 1,5 года. Наблюдается покраснение половых органов. Задерживает мочеиспускание. Врач сказал что от употребления детского мыла при подмывании, у девочки почти заросла вульва. Прописал «Овестин». В случае отсутствия именений, необходимо оперативное вмешательство. Не опасно ли применение гормонального препарата для такого маленького ребёнка? В аннотации ничего о детях не сказано.
Ответ:

Здравсвуйте, Ирина! Применение любых лекарственных средств как правило сопряжено, к сожалению с побочными эффектами.Гормональные препараты следует применять с ОСОБОЙ осторожностью и только в самом крайнем случае. Рекомендуем Вам обратиться за консультацией к другому врачу-педиатру.

 

Написал Анна 01.02.2015
Какие мероприятия необходимо провести перед тем как ставить ВМС???
Ответ:

Здравствуйье, Анна! Обратитесь в одну из наших клиник к врачу-гинекологу. Существует комплекс процедур, предшествующий введнию ВМС. ( УЗИ, мазки и пр.) об этом Вы узнаете у врача на приеме и при желание сразу же осуществите. Всегда рады помочь.

 

Написал Ольга 01.02.2015
Здравствуйте. Мне необходимо срочно оформить медецинскую книжку для работы с продовольственными товарами. Скажите,пожаалуйста,сколько времени это займёт,работаетет ли вы в выходные,и сколько это будет стоить?
Заранее,спасибо.
Ответ:

Здравствуйте, Ольга! Процесс оформления медицинской книжки обычно занимает не более 5-7 рабочих дней. В выходные и праздничные дни наши клиники работают и мы будем рады видеть Вас. Стоимость в пределах 1.500 рублей.

 

Написал Анна 01.02.2015
Посоветуйте пожалуйста!!!
Когда после месечных лучше беременнить???
Ответ:

Здравствуйте, Анна! Беременейте когда только пожелаете. Бог Вам в помощь. Для подробной консультации приглашаем в одну из наших клиник вместе с Вашим мужем (избранником)где вам предложат программу по планированию семьи. Рады помочь Вам всегда.