Боль в спине и суставах. Лечение.

Вольтарен-Эмульгель — препарат для местного лечения боли в спине, суставах, мышцах и связках. В линейке противоболевой и противовоспалительной активности Вольтарен занимает первое место среди других НПВС. Наиболее сильное действующее вещество, которое входит в состав Вольтарен-Эмульгеля обеспечивает не только быстрейшее избавление от боли и воспаления, но и способствует ускорению излечения, что было доказано в клинических испытаниях.

Напоминаем, что кремы и гели, в состав которых входят какие-либо лекарственные препараты не обеспечивают глубокого и полного проникновения активного вещества к источнику воспаления и боли.

Оригинальная форма — эмульгель (т.е. эмульсия и гель) является уникальной для России и обеспечивает наиболее полное всасывание действующего вещества в подлежащие ткани и его глубокое проникновение, что в отличие от остальных мазей позволяет с успехом применять препарат для лечения не только связок и мышц, но и воспаленных суставов. Аппликация (смазывание над источником воспаления и боли) Вольтарен-Эмульгелем по своей эффективности сравнивается с внутрисуставной инъекцией противовоспалительных препаратов. Именно это обуславливает не только скорейшее избавление от боли, но и мощный терапевтический (лечебный) эффект. Необходимо отметить, что в Европе и США Вольтарен-Эмульгель признан абсолютным лидером в лечении боли в спине и суставах. Вольтарен-Эмульгель устраняет боль в спине и суставах, когда уже ничего не помогает.

Добавить комментарий